Какова единая стоимость по России оформления договора займа юристом.

Лучший ответ

Ув. Алексей Александрович, единых расценок нет. Стоимость составления договора займа обсуждается в каждом случае индивидуально и зависит от сложности договора.

Ваш ответ мне непонятен.

Такой "единой стоимости по России" нет. У каждого юриста своя цена. Это принцип здоровой конкуренции. И потом, юрист не оформляет договор займа. Адвокат составляет его проект. Нотариус, бывает, что заверяет. Адвокатам и юристам без статуса, подготавливающим проекты договоров, никто ни сверху, ни снизу, ни сбоку не спускает никакие ни минимальные, ни максимальные цены.

Хороший ответ. Спасибо!