Вопрос о внесении изменений в Росреестр по дачной амнистии для жилого дома с измененными параметрами стен
Здравствуйте,
Нет, по дачной амнистии этого сделать не получится. Если реконструкция дома уже совершена, то только в судебном порядке можно внести все изменения.
Обсудить судебный процесс в подробностях можно с юристом на очной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Думаю в данной ситуации нужно вести речь о признании права собственности на самовольную постройку. Если земельный участок в собственности, то в суде должно быть все успешно. Возможен вопрос с категорией земель, зонированием, но это уже надо детально смотреть.