Ошибки в написании фамилии при оплате кредита - влияют ли они на действительность платежа?
При оплате кредита в течении 1,5 года операторы принимавшие платежи писали фамилию получателя (мою) с ошибкой, остальные данные банка были правильные. Скажите, оплата действительна?
Лучший ответ
Доброе утро!
Если в назначении платежа указано, что внесение суммы является оплатой ежемесячного платежа за кредит, то все в порядке. Но я бы обратилась в банк для того, чтобы вам выдали справку о том, что их операторами была совершена техническая ошибка при заполнении квитанций. На всякий случай.
Спасибо за грамотный ответ!