Угроза передачи дела в коллекционное агентство и возможность уголовного преследования при задолженности по займу в удобных деньгах
Здравствуйте, Алихан.
Ни в коем случае не платите ни копейки, если оплатите любую сумму - восстановите истекший срок исковой давности - 3 года.
Это написал не пристав, а вероятней всего отдел взыскания. Все что ими было вам написано ерунда, пусть идут в суд, срок исковой давности давно истек.
Здравствуйте. Это не пристав, а клоуны коллектора. Таким способом они пытаются взять вас на испуг. Поэтому в данном случае вам ничего не нужно отвечать, сроки исковой давности истекли. Уголовная ответственность вам не грозит.
Это мошенники, по тексту письма сразу видно, долговая амнистия касается налогов, а не Ваших долгов и т.д.,не платите ничего, если заплатите прервете срок исковой давности, если обратятся настоящие кредиторы, ст.