Оренбург, 20.09.2018, 13:18

Компетентные органы, куда и как обратиться для восстановления срока давности по уголовному делу, связанному с не проведенной почерковедческой экспертизой в течение 4 лет

Вопрос №14612964 из г. Оренбург
опубликован 20.09.2018, 13:18
К кому и в какой форме можно написать заявление о восстановлении срока давности. Участковый, находясь в дружественных отношениях с лжесвидетелем, не проводил почерковедчерскую Экспертизу в течении 4 лет. Её наконец то провели, но сославшись, что истёк срок давности чтобы завести уголовное дело. Как мне поступить...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если истек сок давности, то его уже не восстановить, исключения составляют только особо тяжкие преступления, но это не лишает вас во первых на возмещение ущерба, а во вторых требовать что бы привлекли участкового.

20.09.2018, 13:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так к кому обращаться и в какой форме.

20.09.2018, 13:25

К Богу надо обращаться, я же вам пишу, что срок по уголовным делам не восстанавливается, так что призываете кары небесные на голову ваших обидчиков.

20.09.2018, 13:28