Наличие долга в Он Клик Мани и возможность ареста счетов и имущества - что делать?
У меня долг в он клик мани примерно 35.000 рублей. Прислали сообщение что по решению суда передано дело приставами будет арест счетов и имущества. Мне ни каких повесток не было в суд. Квартира куплена за материнский капитал а на карту получаю пенсии по потере кормильца и инвалидности ребенка. Могут ли арестовать счета и отобрать квартиру?
Лучший ответ
Квартиру не отберут, счет могут арестовать и взыскать сумму.
Рекомендую обратиться к юристам за решением своего вопроса лично.
Всего доброго, Инна.
Большое спасибо!
Узнаете когда деньги снимут. Смотрите на сайте мирового судебного участка по месту вашего жительства и на сайте пристава о наличии дела в отношении вас, судебного приказа, возбуждённого ИП у пристава.
Приставу необходимо взять справку из соцзащиты о перечислении соцвыплат на такой-то счёт, а с банка - справку об открытии счёта.