Магазин на муниципальной земле - какая территория обслуживания имеется?

В собственности магазин 500 кв. м. место для парковки использую на муниципальной земле, без согласования, тк места на участке для стоянки нет. Какая территория обслуживания магазина есть?
Лучший ответ

Территория обслуживания магазина, это лишь территория ПОД магазином, все что вокруг магазина и тд,это земля у вас находится в бессрочном пользовании, то есть под магазином земля это ваша собственность, а остальная земля в собственности администрации а у вас в пользовании, то есть вы можете там поставить машину, но парковку только по согласованию.

Благодарю за грамотную консультацию!

В переделах своего земельного участка, т.к. иным законом данный норматив не установлен...

Спасибо за понятный ответ!