Процесс формирования земельного участка под многоквартирным домом и его влияние на собственность
Что значит сформировать земельный участок под многоквартирным домом. Значит ли это что участок перейдет в собственность собственнику.
Лучший ответ
Добрый день! Сформировать земельный участок означает установить его границ на местности и поставить на кадастровый учет, после чего оформляется право собственности.
Спасибо, что проконсультировали!