Нет документов на подменный телефон, что делать в случае потери или поломки?
Сдала по гарантии смартфон. На подмену сразу дали смартфон. Но, вот вопрос, телефон подменный никак не оформили. Просто дали и все. А, если я телефон потеряю или сломаю? И что возвращать? По факту, нет документов и нечего возвращать? Я могу прекрасно более дешевую модель вернуть или вообще не отдавать? Или продавец, начнёт требовать возврата более длргой модели? А документов нет. Подарил продавец, выходит телефон?
Здравствуйте!
Подменный смартфон Вам должны были передать по акту приёма-передачи, в ином случае факт передачи Вам подменного смартфона, продавцу доказать будет сложно.