Опыт инвестирования в фирму extl.com - как я потерял деньги и столкнулся с мошенничеством
Досаждал ежедневно. Константин Монаков (Москва). Вложите деньги и под моим руководством в течении 6 месяцев Вы Юрий будете зарабатывать в интернете 15-25 тыс руб в месяц. И наконец он меня " Сломал".. Я вложил 100 долларов США - 7431 руб. 20 сентября 2018 г. Через минуту эти деньги испарились с моего счёта на EXTL exchange terminal (его тел.7-499-703-37-51).. Его подруга по "цеху" Анастасия сказала что эти 100 долларов (7431 рубль) вы снять не сможете (так как на Вас Константин-ЗАРЕЗИРВИРОВАЛ МЕСТО-типо на бирже) Вы сможете их снять только пополнив счёт ещё на 150 долларов США. Их секретный № 2201144012222 счёт Банка Америка, обслуживает Сбербанк России, ВТБ и другие... Так Вот что мне делать? Впреть я ни в какие АФЕРЫ по интернету ввязываться не буду... Прочитал в интернете отзывы, что эта "фирма"-настоящие АФЕРИСТЫ... Если кто из Москвы может быть отследите этого Проходимца? Не знаю Адрес Этой Фирмы, нет Электронного адреса чтобы написать письмо и этот телефон... Он просил 19600 руб вложить. Слава Богу что у меня не было таких денег на карте... Даже в Москву позвонить не могу-не достаточно средств на моём телефоне... Вот и я ЛОХ влип в фирму extl.com А сколько таких по России сотни... Была мысль купить пистолет приехать в Москву разыскать этих ФИРМАЧЕЙ и уложить их рядышком... мне 69 лет... Пишите отзывы я почитаю.
Лучший ответ
Здравствуйте, ну в данном случае скажу сразу, что можно пробовать обратиться в полицию по фату мошенничества, однако проблема в том, что не будет особо от этогот толку если честно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!