Совет нужен - Как отменить иск о рекультивации земельного участка после уплаты штрафа?
Очень нужен Ваш совет. Мой муж копал металл на заброшенной ферме, к нему подъехал человек и сказал, что это его участок земли и вызвал полицию. Приехал наряд, составили протокол и уехали, это всё произошло в августе 2017 года, через какое то время начали приходить письма из Россельхознадзора по Волгоградской области, в итоге присудили штраф в размере 1100 рублей и госпошлину.30 июня 2018 года муж заплатил этот штраф, но перед тем как заплатить пришло ещё одно письмо с предложением рекультивации земельного участка пл.50 кв. м.,на котором якобы муж копал металл. Теперь назначено заседание в городском суде на которое муж должен явиться. Его,что правда могут заставить окучивать кучи навоза на этой разбитой ферме, ведь штраф он заплатил? Как ему вести себя на суде и как отменить этот иск о рекультивации?
Лучший ответ
Достаточно странные исковые требования. Ему надо составить письменные возражения по делу, в которых подробно изложить свою позицию и добиться отказа в иске. Для подготовки такого документа Вам стоит обратиться лично к адвокату. Контакты адвоката указаны под ответом.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Большое спасибо за быстрый ответ!!!