Сколько я могу находится на больничном при онкологическом заболевании?
Сколько вам его будут продлевать или же направят на МСЭ для установления инвалидности
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ
НА СЛУЧАЙ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ
И В СВЯЗИ С МАТЕРИНСТВОМ
Принят
Государственной Думой
20 декабря 2006 года
Статья 6. Условия и продолжительность выплаты пособия по временной нетрудоспособности
1. Пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы выплачивается застрахованному лицу за весь период временной нетрудоспособности до дня восстановления трудоспособности (установления инвалидности),