Как решить проблему с покупкой приватизированной комнаты в общежитии без доступа к кредитам или ипотеке?
На троих приватизированная комната в общежитии. Они хотят продать свои доли, я хотел выкупить, но мне не дают в банке не кредит, не ипотеку. Как быть? Могут ли они сдать или продать свои доли без моего согласия. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Сдать без вашего согласия нет, продать смогут, если вы не купите, то имеют право продать любому человеку!
Удачи!
Могут продать без согласия. Они обязаны вас только уведомить о проадже. Ваше дело купить или отказаться. Или вообще проигнорировать уведомление.
Что делать? Не знаю. Наверно, договариваться или искать деньги. Либо продавать комнату всем вместе и покупать себе что-то другое. Если денег хватит.
Продать могут, сдать -НЕТ.