Исключительно тяжелая ситуация - какие иски можно предъявить и сумму иска установить после изнасилования и утопления моей жены и матери нашего 5-летнего сына?
Мне трудно даже думать про это, но адвокат говорит что иск надо написать. Дело в том, что мою жену (она же и мать нашего 5 летнего сына) износиловали и утопили. Какие иски я могу написать и какую сумму можно указать в данном иске? За ранее Спасибо большое!
Лучший ответ
Преступников установили, приговор вынесен? Если приговор вынесен или дло находится на стадии судебного следствия, то подавайте иск о взыскании компенсации морального вреда.
Спасибо
Да есть признание виновника. Я просто не знаю какую сумму писать.
Здравствуйте. Пять миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда. Полагаю, что такая сумма будет справедливой для мерзавцев.