Создаёт ТСН в нашем доме, я хочу быть управляющим, но собственник квартиры мой муж. Как сделать меня управляющим? По доверенности?

Лучший ответ

Добрый день, управляющий осуществляет свои функции на договорной основе, путем заключения между ним и ТСН трудового или гражданско-правового договора, по сути это наемный работник, выполняющий административные функции. Управляющий может и не являться собственником недвижимости.

Сжато, чётко и компетентно!