LSN Messenger
Черкесск, 25.09.2018, 18:40

Заблокирован доступ к контенту - нужно ли платить штраф и последствия за неуплату?

Вопрос №14632320 из г. Черкесск
опубликован 25.09.2018, 18:40
Мне написали что я заблокирован связи с просмотром запрешенного коннтента и я должен оплатить штраф 3500 рублей и сделать это можно кинув их в терминале оплаты на какой-то номер билайн нужно ли платить если да то что будет за неуплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет за неоплату и за оплату тоже ничего. Это мошенники, после оплаты ничего не произойдет. Если сами не можете закрыть окно (ctrl+alt+del) и закрыть вредоносную программу (вирус), то идите в сервис по ремонту ПК.

25.09.2018, 18:45
Оценка автора вопроса:
Я получил не все ответы но половину из них за это спасибо

Меня блокировали с телефона можно ли на это как то повлиять.

25.09.2018, 18:49

Отформатируйте телефон при перезагрузки. Удалятся все установленные программы и скаченные приложения, кроме заводских. Это должно помочь.

25.09.2018, 18:53