Как решить проблему наследства - продажа, обмен или разделение имущества?
Мне досталось по наследству 1/2 домовладения: 1/2 в частном доме и 1/2 во флигеле на этом же участке. Земля не приватизирована. Сама я живу в доме, а во флигеле живут другие родственники, которые все прописаны в моем доме. Еще на участке уже лет 30 стоит дом (кирпичный), которого в документах нет - не существует. В нем тоже живут родственники, у которых 1/6 в моем доме и половина флигеля. Как бы мне так выпутаться из этой ситуации: продать, обменять доли флигеля на дом? чтобы с ними без скандалов и прочего. Я могу продать свои половины в этих строениях?