Порядок прописания пользования при выделении частной индивидуальной собственности в натуре и перераспределении участков
3 человека имеют в равных долях по 1/3 у каждого участок 3 сотки с домовладением и флигелем. Один из них хочет выделить свою долю в натуре в виде отдельного флигеля и прилегающей к нему дворовой территорией и отдельным входом, или если отдельный вход не получится, то хотя бы чтобы у него после общего двора осталась небольшая территория при флигеле для организации подходов к стенам для их текущего ремонта. Как нужно прописать для нотариуса порядок пользования, чтобы флигель перешёл в частную индивидуальную собственность этому дольщику, а дом - двум другим, если выделить в натуре свою сотку земли с флигелем не удастся?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в экспертное учреждение, Вам подскажут с правильным вариантом выдела доли, опишут границы. А потом к юристу, он поможет составить соглашение. Если нужна помощь обращайтесь 8-919-888-74-92