Как оспорить и доказать, что муж не подписывал документы в кредите, поставленные его женой без его ведома?
Жена без моего ведома поставила подпись будто я (муж) поручитель в кредите. Как оспорить и доказать, что муж не подписывал документы.
Здравствуйте,
Проводите почерковедческую экспертизу и пусть эксперт подтвердит, что это не ваша подпись и вы лично ничего не подписывали и не знали о существовании поручительства.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Если дело дошло до суда, и вы оспариваете подпись в кредитном договоре, то вы вправе заявить в суде подчерковедческую экспертизу, поставив перед экспертом простой вопрос чья подпись стоит в кредитном договоре? При этом услуги эксперта на данном этапе судебного разбирательства придется оплачивать Вам.
Удачи!