Как разделить двойную часть недействующего магазина на магазин и складское помещение, если перевести в жилое запрещено?
Купил три части здания старого недействующего магазина, две части оформлены под одним кад. номером. Как разделить эту двойную часть зд. на магазин и складское помещение? Перевести в жилое одну часть не разрешают.
Лучший ответ
Сергей, добрый день! На словах все просто. Сделайте перепланировку и создайте два разных объекта недвижимости. По результату перепланировки придется сделать два технических паспорта (на каждый объект недвижимости) после чего с заявлением обратиться в рос. реестр о внесении изменений путем прекращения одного объекта и регистрации двух новых.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!