После оплаты налога ЕНВД, выставление налога в ПФР - какие последствия и меры ожидать
Открыто ип в прошлый год платила полностью, налог енвд, а мне ещё выставили налог в пфр. И теперь у меня долги по налогам. Вызывают теперь в налоговую на коммисию. Какие меры могут ко мне применить?
Лучший ответ
На комиссии выяснят по каким причинам не уплатили взносы в пенсионный фонд, проведут профилактическую беседу относительно необходимости уплаты пенсионных взносов и не более того и рекомендуют выплатить взносы в полном объеме.
Спасибо, я у Вас в долгу!