Возможно ли забрать кредитору часть дарственной квартиры после смерти должника?
Желаю здравия всем сам имею долг по кредитам после моей смерти часть квартиры 27-кв.вопрос смогут кредитору забрать её если она дарственная на дочь мою?
Лучший ответ
Добрый день! Если дочь является собственником квартиры, то по Вашим кредитам и долгам у нее эту квартиру никто не заберет, даже в случае Вашей смерти. Другой вопрос если такое не дай бог произойдет, и дочь в ступит в права наследства на Ваше имущество, то она будет отвечать по всем Вашим обязательствам.