Что делать, если получен дубликат исполнительного производства по алиментам и должник не найден?
Самой разыскиватьне нужно. Если нет таких возможностей. Это должен делать судебный пристав-исполнитель. Если будет бездействовать он, то можно подать жалобу в суд на него в связи с этим.
Здравствуйте! В самом исполнительном листе должен быть указан адрес должника. Пусть ищет, если он там не проживает.
Пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте Инна.
Судебный пристав не хочет работать. Подайте в канцелярию судебных приставов, на имя начальника ОСПИ заявление, в котором потребуйте в соответствии с ч. 3 ст. 65 ФЗ об исполнительном производстве, объявить должника в исполнительный розыск и предпринять все, установленные законом способы по его розыску и розыску принадлежащего должнику имущества. Второй экземпляр завления с отметкой о приеме остается у Вас.
Если потребуется помощь, обращайтесь.