Как отменить ипотечный договор в случае ошибки в описании недвижимости?

Можно ли отменить ипотечный договор? Все согласовано с банком и с продавцом, все подписано буквально вчера и сказано что деньги переведутся через неделю буквально. Сегодня мы увидели что в документах не указан пристрой который по факту есть, то есть по сути продали нам часть дома по цене за весь дом. Банк тоже это пропустил когда делал оценку. Если возможно остановить / отменить сделку, какой статьей руководствоваться? К кому идти? Заранее спасибо большое.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы купили то, что указанно в самом договоре.

Без конкретики и способов решения