Неучтенная ответственность предприятия - требование возместить ущерб от ДТП, основанное на фальсификации подписи мастера участка
Оспорьте постановление об админ. правонарушении. Конкретно составление жалобы -это уже платная услуга, обращайтесь если надо.
В данной ситуации ни о каком ДТП и речи быть не должно. А кто там должен следить за участком где находился тот люк и за его состояние - надо обязательно смотреть должностную инструкцию.
Удачи!
надо было оспорить постановление об административном правонарушении в суде.
Деликтное обязательство и соответственно деликтная ответственность за причинение вреда возникают при наличии следующих условий:
1) противоправность поведения лица, причинившего вред;
2) причинная связь между противоправным поведением причинителя вреда и возникшим вредом;
3) вина лица, причинившего вред.
Вам надо доказать отсутствие этих условий в Ваших действиях.