Как обжаловать решение суда о выплате средств по договору целевого займа, которое противоречит ранее вынесенному решению судьи?
Юлия, в Вашем эмоциональном вопросе, к сожалению, ничего не понятно. Что значит "договор целевого займа признается КРИТИЧНЫМ"? Кто заемщик, кто заимодавец? Как так получилось, что Вы обязаны платить по займу двум разным истцам? Во втором деле (о взыскании) решение суда по первому делу упоминалось?
Если хотите получить помощь, расскажите все подробнее.
Здравствуйте, Юлия! Вы можете обжаловать решение суда, вступившее в законную силу, в надзорную инстанцию, т.е. если решение по Вашему делу принималось в районном суде, то Вы можете обратиться в Президиум городского суда с жалобой об обжаловании решения, вступившего в законную силу. Но в силу ч.2 ст.376 Гражданского процессуального кодекса РФ Вы может обратиться с подобной жалобой в течение 6 месяцев со дня вступления в силу решения суда, при условии, что иные способы обжалования (апелляция, кассация) до дня его вступления в силу все уже были исчерпаны