Как поступить с решением суда о просрочке кредита при подготовке к процедуре банкротства - нужно ли оповестить судью?

Если вынесено решение суда по просрочке кредита, но в данный момент я собираю документы для процедуры банкротства, то как быть с решением суда? Судью оповещать о предстоящей процедуре?
Лучший ответ

При положительном проведении процедуры банкротства все ваши долги будут списаны. Судья вынесла решение по имеющимся материалам дела и доказательствам, ваше уведомление о предстоящей процедуре банкротства не нужно судье и тем более не изменит и не отменит имеющееся решение суда.

Добрый день! Если решение уже вынесено, судью оповещать не обязательно. Банк будет включен в реестр кредиторов арбитражным управляющим наряду с другими с учетом этой просуженной задолженности.