НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ БЕЗ КОМИССИИ. Как быть.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации ели нет возможности оплатить то просите рассрочку, либо могут взыскать в судебном порядке.
Не правильно объяснила. НИГДЕ НЕ ПРИНИМАЮТ БЕЗ КОМИССИИ...
Добрый день!
Для оплаты коммунальных услуг обязательно должен быть заключен договор с банком (между вашим ТСЖ, Управляющей компанией и банком), в котором открыт счет для аккумулирования денежных средств потребителей услуг (жильцов) для дальнейшего расчета с поставщиками. Чтобы избежать комиссии, Вам необходимо узнать, с каким банком заключен договор и оплачивать услуги именно там. Это позволит избежать комиссии.