Увольнение по сокращению штата после работы 2 месяца и 11 дней - требование написать заявление по собственному или настаивать на увольнении по сокращению? Куда обратиться с жалобой.
Здравствуйте. Работник, находящийся на испытательном сроке пользуется всеми правами, предоставленными ему ТК РФ ст.
Если уволит как невыдержавшую испытательный срок, то это основание можно оспаривать в суде.
Пожаловаться можно в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Всего доброго.
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вас должны уволить по сокращению штата независимо от испытательного срока, обратиться с жалобой можете в трудовую инспекцию.