Неизвестное лицо сняло деньги с моей карты Сбербанка через Яндекс.Деньги - Расследование дела и ответственность банка
Добрый вечер. Банк вам ничего не возместит, дело возбуждено в отношении неустановленных лиц, скорее всего так и будет пылиться на полке. Остается надеется, что злоумышленников найдут.
Уважаемый посетитель сайта! Если возбуждено уголовное дело, то банк ни в чем не виноват, и возвращать он ничего не будет. Взыскать ущерб вы с можете с лица, совершившего данное преступление.
Добрый день!
Взыскать с банка похищенные денежные средства проблематично, но возможно!
В зависимости от степени вины!
В рамках уголовного дела Вы сможете предъявить гражданский иск о возмещении причиненного материального ущерба с виновного лица!