LSN Messenger
Москва, 01.10.2018, 08:08

Сбербанк перевыпустил мою карту и списал годовое обслуживание без моего согласия - как вернуть свои деньги?

Вопрос №14651302 из г. Москва
опубликован 01.10.2018, 08:08
Была зарплатная карта Сбербанка, я уволилась, она осталась, я пользовалась ею постольку поскольку, затем срок ее истёк, на ней остались собственные мои средства. И вот я узнаю, что карту перевыпустили и из моих средств взяли за годовое обслуживание. Я хочу получить свои деньги, вернуть годовое обслуживание, а про перевыпуск я не просила, считаю что Сбербанк не прав. Независимо что там в договоре, это неправильно - списать годовое обслуживание за незапрошенную услугу, как мне действовать, посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

1.ПОдать претензию письменную с этими просьбами и обстоятельствами.

2.Получить ответ, проанализировать его.

Подать иск в суд по закону о защите прав потребителей.

01.10.2018, 09:59

Списание средств за годовое обслуживание-это плата за год, в которым вы этой картой пользовались.

01.10.2018, 08:34

Нет. Плата годовая списывается за год вперед.

01.10.2018, 09:01

Тогда вам необходимо обратиться с заявлением в банк о возврате средств и отказе от оказания услуг.

01.10.2018, 09:35