Инструкция - Как правильно составить заявление о возврате денег на проезд до места отдыха и обратно для жителей северных районов во время отпуска
Как правильно пишется заявление о возврате денег за проезд во время отпуска до места отдыха и обратно, для жителей северных районов.
Лучший ответ
Михаил, в бухгалтерии Вашей организации имеется бланк заявления на компенсацию проезда к месту отпуска и обратно. Единой формы утвержденной Правительсвом и обязательной к применению не существует. Есть только типовые формы.
То что нужно. Спасибо!