Как получить субсидию на ремонт частного дома в сельской местности для пенсионерки, живущей одна и имеющей низкую пенсию?
Можно ли получить субсидию на ремонт часного дома в сельской местности я пенсионерка живу одна пенсия ни же прожиточного минимума 7000 т.руб + федеральная доплата 1500 и того 8500 есчли можно то как это сделать?
Существует перечень категорий граждан, которые могут претендовать на данный вид субсидии. Среди этого перечня необходимо отметить: многодетные, малоимущие семьи, семьи с ребенком-инвалидом; недееспособные люди; пенсионеры из аварийных сооружений и владельцы квартир многоквартирных домов; ветераны боевых действий и труда. Важно! Ряд регионов предоставляет субсидию также детям войны. Запросить субсидию могут не только эти люди, но и некоторые автономные организации государственного характера.
Спасибо Вам! А куда можно обратится за субсидией на ремонт часного дома?