Препятствия при разводе - как решить вопрос с дочерью и субсидиями?

Скажите пожалуйста, такая ситуация. Я живу с мужчиной, он женат и давно не живёт с женой, хочет подать на развод. У них есть дочь 16 лет, на троих у них поданы документы на субсидию, жена сказала что пока субсидия не будет получина, развод брать нельзя. Иначе если они разведуться, придётся подорвать документы заново, вот как тут быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не указано какая субсидия (видимо на жильё) . Развестись Вы можете, субсидия будет рассчитываться тогда из количества членов семьи коим супруга уже не будет являться.

Благодарю за грамотную консультацию!