Как документально подтвердить отказ от алиментов на 2 года в обмен на переделку ипотеки на меня в разводе?
Можете в банк обратиться по данному вопросу и получить полную информацию о переоформлении ипотеки удачи вам и всего хорошего.
Как документально подтвердить отказ на 2 года от алиментов взамен на квартиру?
Здравствуйте!
Никак!
В соответствии со ст. 116 Семейного Кодекса РФ Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.
Алиментные выплаты предназначены для содержания детей, на которых они выплачиваются и к сделкам между супругами не могут иметь никакого отношения.
Кроме того, говоря юридическим языком, Вы не можете отказаться от алиментов, В законодательстве это не предусмотрено, так как отказ от алиментов считается нарушением права ребенка на содержание родителями.