Проблемы с температурой в новой электрической духовке - возможности требовать возврата или обмена товара
8.09.18 г купила эл.духовку. Но, выяснилось, что при установке на 200 градусов, печь не держит даннуб температуру, максимум 120 градусов. Чтобы это установить мне потребовалось купить термометр для дух. печи. Так как поичина была не понятна, в результате были переведены продукты для торта. Скажите пожалуйста, могу ли я требовать: возврат денег или обмен нс другую духовку, соотвнтствующую техническим параметрам. На что мне ссылаться?
Лучший ответ
В общем случае - можете, что-либо одно из указанного. Явно производственный дефект, влияющий существенно на функционирование товара.
Спасибо, Ваш ответ мне помог. Благодарю!