Вопрос о влиянии частной жалобы на решение суда при истечении срока отсрочки на выселение
А если пока будет рассматриваться частная жалоба, пока даже не назначено дело, пройдёт срок, который нас не устроил, по решению первому вместо полгода отсрочки на выселение дали два месяца, а он заканчивается 25 октября уже, как суд при рассмотрении жалобы частной будет учитывать эту ситуацию?
Лучший ответ
Пока не рассмотрена частная жалоба, определение суда не вступит в законную силу. Вас могут выселить только на основании вступвшего в законную силу решения или постановления суда.
Спасибо, что проконсультировали!