Я признан должником, несмотря на приговор суда. Необходимо ли мне платить штраф?
У судебного пристава я числюсь должником хотя приговор суда.
Признать Павлова И.П. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 25000 (двадцать пять тысяч) рублей, без рассрочки выплаты.
В соответствии с ч. 5 ст. 72 УК РФ, учитывая срок содержания осуждённого под стражей до дня судебного разбирательства с 21.12.2017 г. по 29.01.2018 г., полностью освободить Павлова И.П. от отбывания наказания.
Осужденному Павлову И.П. меру пресечения в виде содержания по стражей изменить на подписку о невыезде и надлежащем поведении, которую отменить по вступлению приговора в законную силу.
Осужденного Павлова освободить из-под стражи в зале суда.
Должен ли я выплачивать штраф?
Лучший ответ
Должны конечно, приговор суда в части наказания в виде штрафа не изменен.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Юридические услуги в Южно-Сахалинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде