Задолженность по кредиту в Русском стандарте - приставы, заявление о машинах и атака на родителей
Добрый день!
Вас развели на 10000 рублей. Никого мошенничества в Ваших действиях нет и не будет. Есть судебное решение платите по нему через пристава.
Родителей не имеют права "атаковать", есть закон. А в Вас увидели жертву и продолжают доить и угрожать.
Доброго времени. Следует направить банку заявление о прекращении взаимодействия с должником, с требованием прекратить использовать персональные данные Ваши и Ваших родственников. Копию такого заявления необходимо направить Центробанку РФ для постановки вопроса на контроль. Неправомерные действия по взысканию долга должны быть прекращены.