Застройщик столкнулся с проблемой недостатка земельного участка для отделки секций жилого дома
Застройщик ввел в эксплуатацию дом, на кадастровом учета он стоит как блокированный жилой дом из 6-ми секций, не может отказаться от земельного участка т. к что бы вывести как каждую секцию под жилое нужно 4 сотки земли на каждого, не хватает, а единым участком это не многоквартирный дом, как можно решить данный вопрос?
Постройка не соответствует параметрам, установленным документацией по планировке территории, правилами землепользования и застройки или обязательными требованиями к параметрам постройки, содержащимися в иных документах. Необходимо детальное изучение документов, что бы рассуждать о перспективах.