Вопросы организации работы и зарплаты при наличии инвалидности
Для инвалидов III группы законодательством не предусмотрена сокращенная продолжительность рабочего времени. По общему правилу для них действует нормальная продолжительность рабочего времени - 40 часов в неделю (статья 91 ТК РФ).
Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.
Работа в течение двух смен подряд запрещается, даже с согласия работника.
Смена графика работы это изменение условий трудового договора, любые изменений трудового договора это соглашение сторон трудовых правоотношений т.е. с Вами должны заключить дополнительное соглашение к Вашему трудовому договору где в обязательном порядке должны быть прописана условия работы, режим работы, заработная плата, условия труда и вредность.