Мой телефон находится у вас на починке по страховке, как я могу узнать когда он будет готов?
Здравствуйте!
Согласно ст. 20 п. 1 Закона "О защиет птребителей"
Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.
Соответственно срок с момента передачи в ремонт не может превышать 45 дней. После истечения этого срока вы можете обратиться и требовать замену на аналогичный товар, либо на полный возврат денежных средств.