Москва, 03.10.2018, 15:48

Задолженность по кредиту, указанная на сайте судебных приставов - прописана в Курске, прописка указана Челябинская обл. Как реагировать и что предпринять?

Вопрос №14660798 из г. Москва
опубликован 03.10.2018, 15:48
Прописана в Курске, сейчас зашла на сайт судебных приставов, увидела следующую информацию:"Судебный участок №383 Мещанского судебного района города Москвы, от 14.12.2017 №-02-3969/17, 131072/18/77021-ИП от 19.09.2018, пишут что задолженность по кредиту, указаны мои ФИО, а вот прописка указана Челябинская обл. Что это может быть? Как на это реагировать? И что предпринемать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно уточнить, действительно ли в отношении Вас было рассмотрено это дело. Возможно просто полное совпадение ФИО. Позвоните в этот судебный участок и уточните дату рождения ответчика по тому делу.

03.10.2018, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Дело в том что и дата рождения стоит моя.

03.10.2018, 15:55

Брали ли вы кредит который в последствии не закрыли? Возможно после получения кредита сменили регистрацию.

03.10.2018, 15:59