Как решить спор о доле в квартире и оплате проживания - право старшей дочери на выкуп и требование оплаты с жильцов?
В вашем случае собственниками являетесь не только вы, но ваши дети. Без согласия всех собственников вы не сможете сдать в аренду данную квартиру, первая жалоба в полицию и квартирантов выселят. Требовать выкупа доли она не может, а обязана предложить вам её купить. Вы вправе отказать, но квартиру может стать камнем преткновения между вами. Если она хочет нести в таком случае бремя ответственности, то разделите лицевые счета, пусть оплачивает самостоятельно счета и налоги за свою долю. Если не договоритесь, есть вероятность, что квартира будет просто пустовать, либо она будет там жить.
Жить она туда точно не поедет, о своем желании продать долю она сейчас написала в соц. сети и когда туда заселялись жильцы на тот момент она была не против.