Как получить справку с номером дома для переоформления наследства садового домика?

Для переоформления садового домика по наследству (было изменение адреса) БТИ выдало справку без указания номера дома. Нотариус не может оформить документ на право собственности без номера дома. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно через нотариуса сделать запрос, чтобы прислали информацию с номером дома, если этого не будет, тогда нотариус Вам откажет в выдаче свидетельства о праве на наследство и Вам нужно будет обращаться с исковым заявлением в суд о признании права собственности на дом в порядке наследования.

Хороший ответ. Спасибо!

Здраствуйте, Татьяна!

Здесь явная ошибка БТИ при выдаче справки. Единственный выход это обратиться за повторным получением справки.

Ответ не по существу вопроса.