Как снизить процент ставки по ипотеке для ребенка-инвалида?
Мой ребенок-инвалид. В 2016 году мы купили квартиру в ипотеку. Тогда ребенок был ещё здоров. Через месяц после покупки квартиры он приобрел инвалидность. Есть ли возможность снизить процент ставки по ипотеке? Муж рефинансировал в конце года, было 12.25, сейчас 10.9.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алиса!
Вопрос о снижении ипотечной ставки решается исключительно банком в соответствии с его внутренними актами.
Спасибо за грамотный ответ!