Необходим ли перевод свидетельства о рождении и печати, если они есть на нескольких языках, включая русский, для получения паспорта в России в 14 лет?
Нужен ли перевод свидетельства о рождении ребенка и печати, если свидетельство на двух языках, в том числе и на русском, для получения паспорта в 14 лет на территории РФ?
Лучший ответ
Не нужен, т.к. там уже все переведено.
Спасибо за ответ! Надеюсь при сдаче документов в мфц не возникнет проблем....