Ставки восптателей ДОУ
Я имела в виду, что до сих пор на группе работали 2 воспитателя. А теперь ставки сокращают до 1,7, значит два человека будут работать по 0.85 ставки. Законно ли сокращение ставок воспитателей в группе с 12 часовым пребыванием детей с 2 ставок до 1,7 ставки.
Работа в течение двух смен подряд запрещается, даже с согласия работника.