Проблемы с функциональностью купленного телефона - отсутствие ответа после проверки качества.
Добрый день! Вам необходимо написать претензию в адрес магазина, в котором был приобретен телефон. Претензию можно составить в произвольной форме, приложить документы о покупке телефона и документы о передаче телефона на проверку качества. В заключительной части претензии укажите, что заявляете об отказе от договора купли-продажи в связи с нарушением продавцом срока проверки качества и замены товара и потребуйте возврата уплаченной за товар денежной суммы, на основании п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Претензию нужно вручить сотруднику магазина под роспись или отправить почтой (ценным письмом с описью).