Заказчик требует возврата денежных средств за шубу заказанную и сшитую в ателье из материалов исполнителя
Заказчик требует возврата денежных средств за шубу заказанную и сшитую в ателье из материалов исполнителя, материалы стоимость и фасон оговаривались с заказчиком, шубу заказчик принял-оплатил, но позднее принес и попросил переделать немного в плечах, затем получив готовую переделанную шубу через некоторое время с претензиями на материал возвращает товар утверждая что материал в области манжетов его не устраивает и что материал этот не согласовывался с заказчиком (об этом никаких разговров ранее не было велись только разговоры о переделке плечей) имеет ли право заказчик требовать возврата уплаченной за работу суммы?
Каждая из сторон должна доказывать те обстоятельства на которые ссылается...заказчик обосновать свои требования, а вы свой отказ...
пишите на почту , попробую помочь waxa71@km.ru